forum.buhscheta.ru
Форум Бухгалтерский учет
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика | www.buhscheta.ru »
Что является учет операций? forum.buhscheta.ru Forum / Что является учет операций? /

Учет операций

Автор Khadizhat
Гость
#1 | Дата: 15 Июл 2014 14:04
Как отразить в учете штрафы и пени?
Автор Диана
Гость
#2 | Дата: 16 Июл 2014 07:40
начисление штрафов и пени: Дебет счета 99 (субсчет «Пени»), Кредит счета 68 «Расчеты по налогам и сборам» (субсчет «Пени»).
Автор Bmiroslava72@ma il.ru
Гость
#3 | Дата: 11 Авг 2014 16:08
Почему все тесты на сайте содержат ошибки минимум 2 ? Для чего ? Мне трудно оспаривать правомерность той или иной проводки неопытному директору по персоналу приходится заходить на другой сайт для доказательства!!!
Автор Диана
Гость
#4 | Дата: 13 Авг 2014 07:57
Bmiroslava72@ma il.ru
Добрый день! Насколько мне известно, все тесты на сайте проверены. Ваше заявление очень серьезно и ставит под сомнение работу всего сайта. Вы не могли бы привести конкретный пример ошибки?
Автор Гость
#5 | Дата: 20 Ноя 2015 11:42
Ошибки действительно существуют, вот только проходила тесты и пришлось немного быть в недоумении. Ставишь ответ - очерчено красным, исправляешь на другой вариант. и в итоге то что ставишь изначально является правильным ответом. я не думаю что это ошибки в проводках наверно техническая заминка.
Автор Светик
Участник
#6 | Дата: 13 Янв 2016 17:21
Всем привет! Я задалась таким вопросом - почему на сайте buhscheta.ru в разделе, посвященном описанию хоз.операций по сч. 51 содержится следующая информация: Дт 51 Кт 43 - перечислены деньги с расчетного счета за транспортировку готовой продукции(станка). Разве в этом случае при перечислении ден.средств с расчетного счета следует 51 счет проводить именно по дебету? Или в существующем комментарии к данной проводке содержится неточность выражения?
Автор 19810405
Участник
#7 | Дата: 14 Авг 2017 12:35
Khadizhat
91/02-60/01
Автор 19810405
Участник
#8 | Дата: 14 Авг 2017 12:37
Светик
через счета затрат и расчетов
и конечно по кредиту 51
Что является учет операций? forum.buhscheta.ru Forum / Что является учет операций? / Учет операций Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение
Ochrana proti spamu. Napiąte prosím číslici dvanáct:
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения.

www.buhscheta.ru forum.buhscheta.ru  Forum Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®